EN | ES

Aprovados na primeira fase do processo de seleção de Arte-Educadores da SP Escola de Teatro – Centro de Formação das Artes do Palco

Publicado em: 01/01/2010

Os candidatos aprovados nesta primeira fase deverão comparecer à sede da instituição (Avenida Rangel Pestana, 2.401, Brás, tel. 2292 7988 e 2292 8143) nas datas e horários relacionados abaixo para participarem das entrevistas que comporão a segunda fase do processo seletivo.
ATUAÇÃO, dia 3/12, quinta-feira
Cleusa Terezinha Ventura – 9h
Cristiane Palazzo Zuan Esteves – 9h20
Eric Lenate – 9h40
Fernanda Azevedo Correia de Souza – 10h
João Baptista Bourbonnais – 10h20
Miguel Fernando Soares Hernandez – 10h40
Patricia Leonardelli – 11h
Rejane Kasting Arruda – 11h20
Roberto Audio de Souza – 11h40
CENOGRAFIA E FIGURINO, 4/12, sexta-feira
Alexandre Luis C. de Angeli – 10h
Bartira Martins da Silva – 10h20
Cláudio Miguel Cabrera – 10h40
Oswaldo Gonçalves – 11h
Telumi Helen Yamanaka – 11h20
DIREÇÃO, 4/12, sexta-feira
Andréa Helena Parolari Fernandes – 9h
Andreia de Almeida – 9h15
Clóvis de Jesus Gonçalves – 9h30
Eliana Claudina Monteiro – 9h45
Fábio Roberto Elias – 10h
Fernando César Kinas – 10h15
Florência dos Santos Gil – 10h30
Franciso Alberto Azevedo Medeiros – 11h
Ivan Delmanto Franklin de Matos – 11h15
Leonardo Quintanilha Antunes – 11h30
Marcos Marcelo Soler – 12h
Marcos Okura – 12h15
Maria Lucia Damato Capuani Rocha – 12h30
Roberto Carlos Moretto – 12h45
Ruy Saraiva da Silva Filho – 13h
DRAMATURGIA, 3/12, quinta-feira
Alessandro Gobet Toller – 10h
Antonio Carlos de Oliveira Junior – 10h15
Carlos Alberto da Conceição Teixeira – 10h30
Cláudia Maria de Vasconcellos – 10h45
Luis Carlos Ribeiro dos Santos – 11h
Roberto Basílio de Matos – 11h15
HUMOR, 3/12, quinta-feira
Daniela Helena Biancardi – 17h 15
Elisabete Vitória Dorgam Martins – 15h15
Erika Daneielle de Moura Teixeira – 14h45
Flávia Bertinelli Almeida – 17h
Joana Marques Barbosa – 16h45
Ana Paula Pavanello Sultani – 15h
Paulo Jorge Cardoso de Moraes – 16h30
Pedro Alcântara T. Neto – 15h45
Rodrigo Machado de Paula – 15h30
Rodrigo Sousa Campos Figueira – 16h
Wilson Antunes               – 16h1 5
ILUMINAÇÃO, 3/12, quinta-feira
Beato Tem Prenafeta – 11h40
Fábio luis Retti – 10h40
Gil Carlos Teixeira – 11h
Grissel Piguillem Manganelli – 11h20
Laura Maria de Figueiredo – 10h
Simone dos Santos Donatelli – 10h20
SONOPLASTIA, 3/12, quinta-feira
Amilcar Ferraz Farina – 11h
André Jorge Castilho Santana – 12h
Cintia Campolina de Onofre – 12h15
Fábio Caramaschi – 9h15
Fernando Rodrigo Fortes – 11h15
Francisco Egydio Carvalho – 9h45
Gregory Ribeiro Silva – 10h45
Jeferson Gomes dos Santos – 11h30
Marko Aurélio Wegner – 11h45
Martins Eikmeier – 10h30
Natalia Mallo – 12h30
Tiago Almeida Rocha – 10h
Ulisses Garzillo Bourdon – 9h
Vanderlei Baeza Lucentini – 10h15
Wanderley Martins – 9h30
TÉCNICAS DE PALCO, 5/12, sábado
Cláudio Miguel Cabrera – 10h
Marcelo Ginotti Callas – 10h20
Mariana Guarnieri de Campos Tebet – 10h40
Viviane Ramos – 11h
Wilson Antunes – 11h20