EN | ES

A Escola / QUEM SOMOS

FILTRAR POR:
  • Todos
  • Diretoria
  • Diretoria Executiva
  • Coordenadorias
  • Administrativo
  • Comunicação
  • Pedagogia
  • Programa Kairós
  • Extensão Cultural
  • Biblioteca e Gestão Arquivística
  • T.I.
  • Operacional
  • Estúdio de som
  • Atuação
  • Cenografia e Figurino
  • Direção
  • Dramaturgia
  • Humor
  • Iluminação
  • Sonoplastia
  • Técnicas de Palco
Diretoria

Ivam Cabral

Diretor Executivo

Diretoria Executiva

Tato Consorti

Assessor

Marcio Aquiles

Relações Internacionais

Elen Londero

Projetos especiais

Cibele Custódio

Secretária

Coordenadorias

Atuação

Hugo Possolo

Coordenador

Filipe Brancalião

Formador

Cenografia e Figurino

J. C. Serroni

Coordenador

Telumi Hellen

Formadora

Direção

Rodolfo G. Vázquez

Coordenador

Luciano Gentile

Formador

Dramaturgia

Marici Salomão

Coordenadora

Alessandro Toller

Formador

Humor

Raul Barretto

Coordenador

Suzana Aragão

Formadora

Iluminação

Guilherme Bonfanti

Coordenador

Francisco Turbiani

Formador

Sonoplastia

Raul Teixeira

Coordenador

Renato Navarro

Formador

Técnicas de Palco

J. C. Serroni

Coordenador

Viviane Ramos

Formadora



Administrativo

Alessandro Ribeiro

Controller

Ivan Szoboszlay

Contador

Raquel de Camargo

Analista Financeiro Senior

Vanessa Godoy

Assistente Financeiro

Gilmara Pereira

Assistente Administrativo

Kelli Fernandes

Assistente Administrativo

Ana Paula Barbosa

Assistente de RH

Eduarda Gama

Jovem Aprendiz

Comunicação

Mateus Araújo

Analista de Comunicação

Bruno Galvincio

Assistente de Comunicação

Jonas Lírio

Assessor de Comunicação

Tomaz Alencar

Designer

Pedagogia

Joaquim Gama

Coordenador Pedagógico

Dione Leal

Analista Pedagógica

Djanira Batista

Auxiliar Administrativo

Heide Lins

Assistente

Pietra Amaral

Auxiliar

Bruna Tomaz

Estagiária

Flávia Rodrigues

Estagiária

Programa Kairós

Cléo De Páris

Coordenadora

João Rodrigo

Assistente de Projetos

Renata Morello

Assistente de Projetos

Extensão Cultural

Lucia Camargo

Coordenadora

Giovana Gallucci

Assistente

Gisa Guttervil

Assistente

Margarete de Lara

Assistente

Marie Iko

Assistente

Biblioteca e Gestão Arquivística

Mauricio Paroni de Castro

Coordenador

Ueliton dos Santos Alves

Bibliotecário

Flávia de Araújo

Auxiliar de Biblioteca

T.I.

Valdinei Moreira

Analista de T.I.

Patrick dos Santos Almeida

Auxiliar de T.I.

Felipe Moreno

Jovem Aprendiz

Operacional

Ricardo Pettine

Gerente de Produção

Gustavo Ferreira

Produtor Cultural

Andressa Pacheco

Auxiliar de Operação

Ary Gutemberg

Auxiliar de Operação

Carlos Orelha

Auxiliar de Operação

Eduardo Guedes

Auxiliar de Operação

Emerson Fernandes

Auxiliar de Operação

Flávio Duarte

Auxiliar de Operação

Paulo Lopes

Auxiliar de Operação

Rogério Dias

Auxiliar de Operação

Thalita Gomes

Auxiliar de Operação

Nadege Mondestin

Copeira

Valderez da Silva

Copeira

Zélia Oliveira

Copeira

Brenda Oliver

Recepcionista

Kimberly Luciana

Recepcionista

Millena Wanzeller

Recepcionista

Paloma Assunção

Recepcionista

Renata Pessoa

Recepcionista

Estúdio de som

Rodrigo Rios

Estagiário

O site da SP Escola de Teatro – Centro de Formação das Artes do Palco está sob licença Creative Commons. A cópia e a reprodução de seu conteúdo são autorizadas para uso não-comercial, desde que citado o devido crédito ao site, aos autores e fotógrafos. Não estão incluídas nessa licença obras de terceiros.

Para reprodução com outros fins, entre em contato com a Escola.

Assisdesign