Cursos Regulares / APRENDIZES



Atuação
Ana Carolina Malta Schandert

Ana Carolina Malta Schandert

Barbara Francesca Bernardes Coelho

Barbara Francesca Bernardes Coelho

Daniele Gomes de Melo

Daniele Gomes de Melo

Fernanda Stéfano Gonçalves dos Santos

Fernanda Stéfano Gonçalves dos Santos

Gustavo Henrique Santos Nascimento

Gustavo Henrique Santos Nascimento

João Pedro Camacho

João Pedro Camacho

José Danillo Sabino de Oliveira

José Danillo Sabino de Oliveira

Karine Josef Carvalho Carraro

Karine Josef Carvalho Carraro

Lorena Rossoni Nogueira

Lorena Rossoni Nogueira

Luiza Campos Martins

Luiza Campos Martins

Maria Clara de Abreu Medeiros da Silva

Maria Clara de Abreu Medeiros da Silva

Mayriane Cristina de Oliveira

Mayriane Cristina de Oliveira

Robinson Gonçalves Oliveira

Robinson Gonçalves Oliveira

Cenografia e Figurino
Ana Carolina do Carmo Santos

Ana Carolina do Carmo Santos

André Luiz Freitas Ramos

André Luiz Freitas Ramos

Arthur Antônio Pereira Silva

Arthur Antônio Pereira Silva

Cinthia Cardoso Leite

Cinthia Cardoso Leite

Diego Eduardo Pallardó

Diego Eduardo Pallardó

Emily Lisette Arce Lumbreras

Emily Lisette Arce Lumbreras

Jéssica Luiza Pádua Cardoso

Jéssica Luiza Pádua Cardoso

Juliana da Costa Jurado

Juliana da Costa Jurado

Letícia Oliveira Berrocal

Letícia Oliveira Berrocal

Letícia Pegorer Costa

Letícia Pegorer Costa

Leticia Ramos

Leticia Ramos

Rosa Carolina Dabdoub Paz

Rosa Carolina Dabdoub Paz

Samantha Silva de Macedo

Samantha Silva de Macedo

Samara Pavlova Fantin

Samara Pavlova Fantin

Direção
Alina Barrios Duran

Alina Barrios Duran

Allan Herison Ferreira

Allan Herison Ferreira

Andrezza Czech Alves

Andrezza Czech Alves

Camila Scorcelli Marques da Silva

Camila Scorcelli Marques da Silva

Caroline Lucena de Sousa

Caroline Lucena de Sousa

Daiane Farias de Brito

Daiane Farias de Brito

Fernanda Zancopé

Fernanda Zancopé

Matheus Milanelli Ferreira

Matheus Milanelli Ferreira

Yago Marçall Carvalho

Yago Marçall Carvalho

Dramaturgia
Antonio de Paula Cunha Filho

Antonio de Paula Cunha Filho

Bruna Varga Scorpião

Bruna Varga Scorpião

Camila Gomes Villela

Camila Gomes Villela

Carina Murias Sacute

Carina Murias Sacute

Elenice Adélia Zerneri

Elenice Adélia Zerneri

Giovanna de Oliveira Rubo Neves

Giovanna de Oliveira Rubo Neves

Henrique Schlickmann

Henrique Schlickmann

Isabel Fontana Garcia

Isabel Fontana Garcia

Júlia Balista Novaes Pereira

Júlia Balista Novaes Pereira

Juliana dos Santos

Juliana dos Santos

Rafael Arruda Nogueira

Rafael Arruda Nogueira

Thais Ribeiro

Thais Ribeiro

Yoiti Taniguchi

Yoiti Taniguchi

Humor
Arnauld Fresneda Viana da Cunha

Arnauld Fresneda Viana da Cunha

Beatriz Silveira Valle Torres

Beatriz Silveira Valle Torres

Camila Penna de Lima

Camila Penna de Lima

Caroline Oliveira Santos

Caroline Oliveira Santos

Cintia I Sen Chen Franco

Cintia I Sen Chen Franco

Cleiciele Souza Silva

Cleiciele Souza Silva

Davyd Rafael de Souza

Davyd Rafael de Souza

Gabriela Gasparini dos Santos

Gabriela Gasparini dos Santos

Hegberto Emiliano da Silva

Hegberto Emiliano da Silva

Iara Ilária Perri Martins

Iara Ilária Perri Martins

Jennifer Martins

Jennifer Martins

Juliana Raizer Vassão

Juliana Raizer Vassão

Leandro Triviño Silva

Leandro Triviño Silva

Leticia Santiago

Leticia Santiago

Manuel Romero

Manuel Romero

Marina Rodrigues Castilho

Marina Rodrigues Castilho

Michel Augusto Galiotto da Silva

Michel Augusto Galiotto da Silva

Pablo Fabiano dos Santos Azevedo

Pablo Fabiano dos Santos Azevedo

Rafael Salgado Ribeiro

Rafael Salgado Ribeiro

Iluminação
Alberto Felipe da Silva Soares

Alberto Felipe da Silva Soares

Angelica Taize Silva

Angelica Taize Silva

Bruno Galindo Gonçalves

Bruno Galindo Gonçalves

Carolina Borges Ferreira de Macedo

Carolina Borges Ferreira de Macedo

Eduardo Wandrey Schlindwein

Eduardo Wandrey Schlindwein

Jessyca Dara Silva Santos

Jessyca Dara Silva Santos

Lucas Franco Arguello

Lucas Franco Arguello

Luciana da Silva

Luciana da Silva

Mariana Miranda Gonçalves

Mariana Miranda Gonçalves

Tatiane Fátima Muller

Tatiane Fátima Muller

Sonoplastia
Bianca Stefano Vyunas

Bianca Stefano Vyunas

Dennys Gonçalves Leite

Dennys Gonçalves Leite

Felipe França Marques

Felipe França Marques

Gabriel Nobre Candido

Gabriel Nobre Candido

Giulia Lins Mendes

Giulia Lins Mendes

Juliano Emidio Mendes

Juliano Emidio Mendes

Maike Vinicius Pereira Ferreira

Maike Vinicius Pereira Ferreira

Maria Carolina Ito Rodrigues

Maria Carolina Ito Rodrigues

Mateus dos Santos Machado

Mateus dos Santos Machado

Pedro Henrique Torrano Semeghini

Pedro Henrique Torrano Semeghini

Raphael Henrique Souza Raphaelian Sodre Cardoso

Raphael Henrique Souza Raphaelian Sodre Cardoso

Rodrigo Vieira de Moraes Berni

Rodrigo Vieira de Moraes Berni

Silas Machado Moisés

Silas Machado Moisés

Thiago de Souza Barros

Thiago de Souza Barros

Wilyelson Franco de Souza Cruz

Wilyelson Franco de Souza Cruz

Técnicas de Palco
Agnes Uematsu Bordin

Agnes Uematsu Bordin

Caroline Luciana dos Santos Batista

Caroline Luciana dos Santos Batista

Elisa Rossi de Oliveira

Elisa Rossi de Oliveira

Guilherme Octavio Teixeira

Guilherme Octavio Teixeira

Jaqueline Alves Santana

Jaqueline Alves Santana

Juliana Nogueira

Juliana Nogueira

Pedro Orlando Magiano Perdigao Lima Cardoso Ferro

Pedro Orlando Magiano Perdigao Lima Cardoso Ferro

Pedro Salles Tavares Paes

Pedro Salles Tavares Paes

Thais Costa Rocha

Thais Costa Rocha

Vinicius Barbosa Prates

Vinicius Barbosa Prates

Vitor Ricciardi Chiarello

Vitor Ricciardi Chiarello




O site da SP Escola de Teatro – Centro de Formação das Artes do Palco está sob licença Creative Commons. A cópia e a reprodução de seu conteúdo são autorizadas para uso não-comercial, desde que citado o devido crédito ao site, aos autores e fotógrafos. Não estão incluídas nessa licença obras de terceiros.

Para reprodução com outros fins, entre em contato com a Escola.

Assisdesign